Oscars International, Dame Street 26086

Программа проходит в центре Дублина, в современной школе с интерактивными досками в каждом классе. В пешей доступности находятся такие достопримечательности города, как Темпл-Бар, Графтон-стрит, Тринити-колледж, Дублинский замок, парк Сант-Стивенс-Грин.
Летом на программу принимается до 120 студентов.
Инфраструктура: зона отдыха, компьютерный класс, библиотека, столовая.
Дополнительную информацию вы можете получить обратившись в наше агентство по адресу:
Киев 01135, проспект Победы, 5а, офис 605 (6 этаж), Украина
Тел. +38 (044) 384-18-43, +38 (063) 351-76-26, +38 (066) 411-78-66, +38 (096) 001-88-60
Программы на 2017 год
Академический английский (Academic Experience)
Программа разработана для детей, которые готовятся к поступлению в университет. В курс входят уроки общего английского и семинары по правилам ведения записей, подготовки презентаций, развития навыков восприятия информации на слух во время лекций и академическое письмо.
В программу входят академические семинары, 4 экскурсии по городу, 1 экскурсия на половину дня, 1 экскурсия на целый день в неделю, вечерние развлекательные мероприятия, такие как игры, спорт, кино, дискотеки, шоу талантов и др.
Возраст – 16-18 лет
Даты: 02/07 — 26/08 (воскресенье-суббота)
Стоимость: 950 евро в неделю (резиденция) или 760 евро в неделю (семья)
Английский и изучение города (City Experience: The Dubliner)
Программа направлена на изучение Дублина. Детей ожидает множество экскурсий и посещений местных городских достопримечательностей на ряду с предоставлением свободного времени на самостоятельное изучение города. Курс расскажет почему Дублин входит в тройку самых дружелюбных городов мира и познакомит с местной атмосферой.
В программу входят 4 экскурсии по городу, 1 экскурсия на половину дня, 1 экскурсия на целый день в неделю, вечерние развлекательные мероприятия, такие как игры, спорт, кино, дискотеки, шоу талантов и др. Еженедельный проездной билет также включен в стоимость программы.
Возраст: 16-18 лет
Даты: 02/07 — 26/08 (воскресенье-суббота)
Стоимость: 950 евро в неделю (резиденция) или 760 евро в неделю (семья)
Проживание и питание
Дети проживают в резиденции в комнатах на 1-4 человека или в семье в двухместных комнатах.
Питание – полный пансион.
Развлекательные мероприятия
Примеры экскурсий – катание на велосипедах в Феникс-парк, посещение долины Глендалох и городов Брей, Национального Водного Центра, ботанического сада, Научной галереи, Национального музея лепреконов, прогулка по Уиклоу-уэй, экскурсии по Дублину.
Дополнительно оплачивается
- Авиаперелет
- Визовый сбор
- Доставка приглашения для посольства
- Трансфер – 160 евро в обе стороны
- Медицинская страховка
- Услуги образовательного агентства Меритен